CONTROLEUR SMART PRO-220HV OPTO KAVAN. + de détailsRéférence 112-32.31065 |
Attention : dernières pièces disponibles !
HELICE BIPALE EN CARBONE 19X8 FALCON
Extra 300 EXP 85" ARF 2.16m bleu blanc orange...
HELICE BIPALE EN CARBONE 25x10 FALCON
Accu LiPo SLS XTRON RX 2600mAh 2S 2C
MOTEUR BRUSHLESS GA6000.9 V2 55-60CC...
JETIBOX
CONNECTEUR AS-150 Anti-étincelle (1 set complet)
Clips pour sécuriser les durits. Ø 6 mm (10pcs)
Cette série SMART PRO est identique à la série très renommée IBEX de chez MAV Sense.
Le variateur de vitesse haute puissance pour moteurs brushless offre un courant continu jusqu'à 220A à une tension allant jusqu'à 51V (LiPo 12S). Grâce à un micrologiciel spécial, nous proposons en option le mode démarreur ou générateur-démarreur.
Les + :
Fonctions supplémentaires :
Caractéristiques :
Courant continu : 220A
Courant en pointe (2s) : 280A
Entrée : 4-12S LiPo / 4-14 LiFe
Tension d'alimentation : 10-51V
Plage de Température : -1/+110°C
Dimension câble : 6x6mm²
Connecteur recommandé : XT170 NON INCLUS
Programmable
Circuit anti-étincelles
Dimensions : 81x63x35mm